Skip to Main Content

教师 Directory

  的名字 Research Areas 联系
Placeholder Photo Enoch Asare, DBA
古普塔商学院会计学助理教授
行为、管理和国际会计 ekasare@autospola.com
SB Hall #213
972-721-5230
Placeholder Photo Biodun Awojobi, Ph.D.CISSP,
古普塔商学院网络安全副教授
客户工程经理-金融服务行业,谷歌云 aawojobi1@autospola.com

Jennifer Bannister Jennifer Bannister, Ph.D.
古普塔商学院会计学助理教授
jbannister@autospola.com
SB Hall #214
972-721-4107
Sri Beldona, Ph.D. Srinath Beldona, Ph.D. (斯里兰卡)
古普塔商学院教务副院长、管理学教授
消费者行为,品牌,商业分析,跨文化研究 sbeldona@autospola.com
SB Hall #228
972-721-4149
Greg Bell, Ph.D. Greg Bell, Ph.D.
古普塔商学院教务副院长、管理学教授
公司治理,国际商务 gbell@autospola.com
SB Hall #203
972-721-5167
Placeholder Photo Rich Berard, DBA
古普塔商学院经济与金融兼职教授
Managing Partner of Behavariolastics rberard@autospola.com

Placeholder Photo Sandra Blanke, Ph.DCISSP,
古普塔商学院网络安全副教授
Cyber Security, Disaster Recovery sblanke@autospola.com
SB Hall #212
972-721-5189
Placeholder Photo Joshua Briones, MBA
古普塔商学院管理学兼职讲师
CoreLogic卓越定价中心总监 jbriones@autospola.com

David Bulkeley, MBA David Bulkeley, CPA, MBA
古普塔商学院会计学、金融学兼职讲师、金融学学术导师
Financial Reporting Manager, Citi dbulkeley@autospola.com

Patt Chowdhury, MBA Patricia Chowdhury, MBA
古普塔商学院管理与市场营销兼职讲师
高级市场计划经理和战略师,转型区域市场营销,Hewlett Packard Enterprise pchowdhury@autospola.com

John Colias, Ph.D. John Colias, Ph.D.
古普塔商学院附属商业分析助理教授
商业分析,选择建模,机器学习 jcolias@autospola.com
SB Hall #222
972-721-5235
Sue Conger, Ph.D. Sue Conger, Ph.D.
古普塔商学院技术管理教授
ITSM,互联网隐私,ICT4D,新兴技术 sconger@autospola.com
SB Hall #233
214-850-6424
Mike Cosgrove, Ph.D. Mike Cosgrove, Ph.D.
古普塔商学院经济学教授
Economics mcos@autospola.com
SB Hall #218
972-721-5036
dadpay_ali Ali Dadpay, Ph.D.
古普塔商学院金融学副教授
投资分析,风险投资,跨国市场和持续时间分析 adadpay@autospola.com
SB Hall #227
972-721-4072
Martin Deatherage, MBA, CPA Martin Deatherage, DBA, CPA
古普塔商学院会计学兼职教授
德州大学西南医学中心西南卫生资源的会计经理 mdeatherage@autospola.com

Ben Dilla Ben Dilla, Ph.D.
古普塔商学院附属助理管理学教授
Leadership Effectiveness bdilla@autospola.com
SB Hall #238
972-721-5171
Placeholder Photo Malik Dulaney, Ph.D.CISSP,
古普塔商学院网络安全副教授
亚博yaboApp的IT基础设施管理 mhdulaney@autospola.com

Placeholder Photo Chuck Easttom, Ph.D.CISSP,
古普塔商学院网络安全副教授
Chuck Easttom Consulting weasttom@autospola.com

Placeholder Photo Dale Fodness, Ph.D.
古普塔商学院市场营销副教授
市场营销,可持续性,战略思考,创新 dfodness@autospola.com
SB Hall #221
817-919-4533
Blake Frank Blake Frank, Ph.D.
古普塔商学院管理学副教授
bfrank@autospola.com
SB Hall #219
972-721-5153
Placeholder Photo Julia Fulmore, Ph.D.
古普塔商学院管理学助理教授
组织承诺、组织伦理、组织文化和统计 方法. jfulmore@autospola.com
SB Hall #223
972-721-4099
Placeholder Photo Catalin Gabriel (Lyn) Pavel, DBA
古普塔商学院管理学兼职教授
西南复临安息日会管理/商业/市场营销讲师兼任讲师 University cgpavel@autospola.com

Jenny Gu, Ph.D. Jenny Gu, Ph.D.
古普塔商学院金融学副教授
Banking, Credit Rating, and Risk jgu@autospola.com
SB Hall #204
972-721-5068
Jim Hamilton Jim Hamilton, MBA
古普塔商学院管理学兼职讲师
President & CEO, ReverTech Solutions & Identity Ventures LLC. jhamilton@autospola.com

Kiran Hosahalli Kiran Hosahalli, MBA
古普塔商学院技术管理兼职讲师
QOS网络的产品管理总监 khosahalli@autospola.com

jacocks-cara Cara Jacocks, Ph.D.
古普塔商学院商务传播系附属助理教授
商业/组织沟通理论与实践 cjacocks@autospola.com
SB Hall #234
972-721-5256
Rodney Jarrell Rodney Jarrell, MBA, CPA, CFP
古普塔商学院会计与金融兼职讲师
Lakeview Financial Solutions的注册理财规划师 rjarrell@autospola.com

Michael Kuban Michael Kuban, M.Ed, MBA, PMP
古普塔商学院技术管理兼职讲师
Senior Consultant/Program Manager at TEEMA mkuban@autospola.com

Placeholder Photo Brett Landry, Ph.D.CISSP,
古普塔商学院院长兼网络安全教授
cobdean@autospola.com
SB Hall #334
972-721-5067
Placeholder Photo James Miller, Ph.D.
古普塔商学院商业分析学兼职教授
Lead Systems Specialist, Verizon jwmiller@autospola.com

Rich Miller, DBA Rich Miller, DBA
古普塔商学院运营管理副教授
创业,供应链管理,可持续性,系统动力学 rmiller@autospola.com
SB Hall #208
972-721-5377
Lauren Minch, CFA, CPA, CGMA Lauren Minch, CFA, CPA, CGMA
古普塔商学院金融学兼职讲师
威利学院发展主任 lminch@autospola.com

Donna Morrow Donna Morrow, DBA, PMP
古普塔商学院技术管理学兼职教授
Sr. IT业务交付领导者-西南航空的集成数据 dlmorrow@autospola.com

Placeholder Photo Laura Munoz, Ph.D.
古普塔商学院市场营销副教授
lmunoz@autospola.com
SB Hall #209
972-721-5191
Placeholder Photo Renita Murimi, Ph.D.CISSP,
古普塔商学院网络安全副教授
计算社会科学,网络安全,区块链和网络科学 rmurimi@autospola.com
SB Hall #240
972-721-5058
Brian Murray, Ph.D. Brian Murray, Ph.D.
古普塔商学院管理学副教授
bmurray@autospola.com
SB Hall #226
972-721-5008
P Thirunava (PT) Navendra, DBA PT Navendra, DBA
古普塔商学院商业分析兼职讲师
应用组织行为学,组织设计,应用创新 pnavendra@autospola.com

Placeholder Photo Joe Oliveti, MBA
古普塔商学院会计学讲师
Auditing and Ethics joliveti@autospola.com
SB Hall Second Floor
972-721-5214
Placeholder Photo Richard Peregoy, D.P.S.
古普塔商学院管理学副教授
rperegoy@autospola.com
SB Hall #217
972-721-5046
Placeholder Photo Anthony Pulido, MBA
古普塔商学院管理学兼职讲师
研究生招生和国际学生服务助理主任 aapulido@autospola.com

Placeholder Photo Shafquat Rabbee, M.A. in Economics
古普塔商学院商业分析兼职讲师
Director, Head of Capital Market Analytics srabbee@autospola.com

Herbert Remidez Herbert Remidez, Ph.D.
古普塔商学院商业分析学副教授
hremidez@autospola.com
SB Hall #207
972-721-5211
Susan Rhame, Ph.D. Susan Rhame, Ph.D.
古普塔商学院会计学副教授
srhame@autospola.com
SB Hall #207
972-721-5173
Placeholder Photo David Rogers, DBA
古普塔商学院管理学兼职教授
raise Cane 's的商业情报高级总监 drogers@autospola.com

Joshua Skinner Joshua Skinner, JD
古普塔商学院管理学兼职教授
普通法、自然法、比较法和哲学的历史和发展 法律的 jaskinner@autospola.com

John South, MBA John South, MBA
古普塔商学院网络安全兼职讲师
金融服务信息共享与分析中心顾问 jsouth@autospola.com

Placeholder Photo Lynne Sprugel, DBA
古普塔商学院管理学兼职讲师
阿布兹全球有限责任公司创始人兼首席执行官. lsprugel@autospola.com

Michael Stodnick Todd Stodnick (Michael), Ph.D.
古普塔商学院运营管理副教授
mstodnick@autospola.com
SB Hall #205
972-721-5828
Placeholder Photo Robert Walsh, Ph.D.
古普塔商学院会计学副教授
税收历史,税收复杂性,会计道德 rwalsh@autospola.com
SB Hall #239
972-721-5361
Tim Webster, MBA Tim Webster, MBA
古普塔商学院管理学兼职讲师
Program Leader, Medsynergies twebster@autospola.com

J. Lee Whittington J.Lee Whittington, Ph.D.
古普塔商学院管理学教授
Leadership jlee1@autospola.com
SB Hall #236
972-721-5034
Placeholder Photo Branden Williams, DBA
古普塔商学院网络安全副教授
MUFG联合银行网络安全主管(高级副总裁) bwilliams@autospola.com

Placeholder Photo LaCoya Williams, MS
Gupta College of Business
亚博yaboApp人力资源主任兼第九条副协调员 lwilliams2@autospola.com

Placeholder Photo Karen Winters, MS
古普塔商学院网络安全兼职讲师
Risk and Compliance Specialist at PepsiCo kwinters@autospola.com

Brian Wrozek, MBA Brian Wrozek, MBA
古普塔商学院网络安全兼职讲师
公司安全、风险和合规管理和物理安全副总裁 bwrozek@autospola.com

Placeholder Photo Scott Wysong, Ph.D.
古普塔商学院市场营销副教授
Marketing swysong@autospola.com
SB Hall #210
972-721-5007